Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Адель

Адель помогла фанату сделать предложение во время концерта

Певица Адель остановила концерт, чтобы поклонник сделал предложение своей девушке

Британская певица Адель помогла фанату сделать предложение во время своего концерта в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает The Washington Post.

Исполнительница приостановила выступление, а затем попросила поклонников помочь ей с сюрпризом. Она добавила, что для этого нужно, чтобы в зале было «чертовски тихо». «Если вы начнете шуметь, я убью вас», — пошутила Адель и попросила выключить свет.

В это время фанат певицы Кевин вывел на сцену свою девушку Эшли, у нее были завязаны глаза. Мужчина снял с нее повязку, встал на одно колено и сделал ей предложение. Он добавил, что его возлюбленная долго ждала этого предложения. «Боже мой, я так долго была твоей девушкой», — ответила девушка. После того, как она согласилась стать его женой, Адель вернулась на сцену и исполнила кавер на песню Make You Feel My Love.

В сентябре Адель подтвердила слухи о романе со спортивным агентом Ричем Полом. Она впервые опубликовала фото с ним в своем Instagram-аккаунте. Рич Пол — основатель Klutch Sports Group и глава UTA Sports. Кроме того, он является спортивным агентом таких американских баскетболистов, как Леброн Джеймс, Бен Симмонс, Тристан Томпсон-младший Смит.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15