Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пьяный россиянин натравил на женщину собаку криками «взять ее» и попал на видео

В Мытищах россиянка сняла на видео, как пьяный мужчина натравил на нее собаку

В подмосковных Мытищах пьяный мужчина натравил на россиянку свою бойцовую собаку. Инцидент попал на видео, которое публикует Telegram-канал «НТВ».

На кадрах съемки видно, как мужчина выходит из красной машины и открывает дверь собаке с криками «взять ее». Животное начинает лаять и нападать на женщину, а россиянин пытается отобрать у нее телефон. Пострадавшая просит о помощи. Видео заканчивается тем, что к месту происшествия подходят очевидцы.

По данным авторов канала, до нападения пьяный мужчина чуть не сбил россиянку на машине. По словам пострадавшей, с обидчиком она не была знакома, но слышала о нем от соседей — они говорили, что он не в первый раз садится в нетрезвом виде за руль.

В Telegram-канале прокуратуры Московской области сообщили, что злоумышленник задержан. После нападения россиянку госпитализировали с травмами.

Ранее в городе Мегион Ханты-Мансийского автономного округа россиянин больше километра вез полицейского на капоте и попал на видео. Задержанный впоследствии мужчина до инцидента был лишен водительских прав.

Продолжение:
Стало известно о состоянии пострадавшей после нападения собаки россиянки
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше