Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Губерниев призвал наказать брата Нурмагомедова после наезда на полицейского

Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

Дмитрий Губерниев осудил Усмана Нурмагомедова и призвал наказать спортсмена

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на задержание российского бойца смешанного стиля (ММА) Усмана Нурмагомедова после наезда на полицейского в аэропорту Махачкалы. Его слова приводит Vseprosport.ru.

Губерниев призвал наказать спортсмена и назвал совершенное правонарушение серьезным. «Не надо наезжать на полицейских. Это насилие в отношении сотрудника органов власти. Но решает суд», — осудил он бойца. Журналист добавил, что ситуация негативно скажется на карьере бойца, однако он сам виноват в этом.

Toyota Camry с Нурмагомедовым совершила наезд на сотрудника полиции у аэропорта Махачкалы, находящегося в Каспийске. Автомобиль остался брошен в Дагестане, а спортсмен с приятелем отправились в Москву. Там они были задержаны. Против них возбуждено уголовное дело.

Усман — двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, который известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Усман Нурмагомедов выступает в американской организации Bellator. Он одержал победу на первом турнире промоушена в России, который прошел 23 октября в Москве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше