Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СберАвтоподписка и СберМегаМаркет предложат скидки по случаю Зеленого дня

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

СберАвтоподписка и СберМегаМаркет предложат скидки по случаю 180-летия Сбера

По случаю Зеленого дня, праздника скидок по случаю дня рождения СберБанка, приуроченного в этом году к 180-летию со дня его основания, клиентов банка ждет много специальных предложений и акций, получить которые можно не выходя из дома.
В частности, в честь этого события сервис СберАвтоподписка разыгрывает 180 дней подписки на три автомобиля Skoda Karoq.

Чтобы принять участие в розыгрыше, до 12 ноября нужно выложить фото с зеленым автомобилем в одной из социальных сетей: Instagram, Facebook или VK. В посте написать «Хочу авто в @sberautopodpiska» и подписаться на официальный аккаунт СберАвтоподписки.

На специальном лендинге необходимо заполнить заявку и прикрепить ссылку на пост.

Трое победителей будут определены с помощью генератора случайных чисел. Результаты будут объявлены на странице социальных сетей СберАвтоподписки 19 ноября.

Помимо розыгрыша, автолюбителей, которые уже готовы попробовать подписку на шесть месяцев, ждет выгодное предложение — скидка 10 процентов на все платежи на 180 дней! Важное условие — нужно успеть подать заявку до конца дня 12 ноября.
К масштабной акции присоединится мультикатегорийный маркетплейс СберМегаМаркет. 11 и 12 ноября на СберМегаМаркете пройдут «Зеленые дни». Более 15 000 товаров будут доступны со скидками от 5 до 60 процентов. Также за заказы по ряду позиций клиентам будет начислено до 40 процентов от суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности СберМегаМаркет, которыми можно оплатить до 50 процентов стоимости следующих заказов.

Кроме того, клиенты маркетплейса могут воспользоваться услугой приобретения товаров от «Покупай со Сбером» в рассрочку на более выгодный период — 18 месяцев. Услуга действует при покупке от 3 000 рублей и доступна всем владельцам карт Сбера, подключенным к «Мобильному банку» и «СберБанк Онлайн». Рассрочка не суммируется с промокодами и распространяется не на всех продавцов маркетплейса.

11‒14 ноября при заказе в СберМегаМаркете клиентам, у которых есть банковская карта СберБанка, будет начислено 18 процентов от суммы заказа бонусами от СберСпасибо, а тем, кто является подписчиком СберПрайм, 20 процентов от стоимости бонусами СберСпасибо. Бонусы суммируются, и покупатели смогут вновь использовать их при заказе в СберМегаМаркете — с их помощью можно получить скидку на заказ до 99 процентов от суммы покупки. При этом 11-12 ноября стоимость подписки СберПрайм за 180 дней будет стоить всего 180 рублей. Также за покупки по СберКарте у партнеров экосистемы клиентов ждут повышенные начисления бонусов от СберСпасибо.

«Впервые маркетплейс примет участие в проведении самого выгодного дня в году, который ждут миллионы россиян. Надеемся, что для наших клиентов и партнеров акция станет новой доброй традицией, благодаря которой потребители смогут не только существенно сэкономить, но и получат положительные эмоции, а ретейлеры — увеличат свои продажи и расширят географию присутствия», — отметил генеральный директор маркетплейса СберМегаМаркет Соломон Кунин.

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте: www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты банка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше