Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джемма Уилан

Звезда «Игры престолов» раскрыла подробности съемок постельных сцен

Джемма Уилан

Фото: Toby Melville / Reuters

Актриса из «Игры престолов» Джемма Уилан рассказала о секс-сценах в шоу

Британская актриса и комедиантка Джемма Уилан, сыгравшая Яру Грейджой в сериале «Игра престолов», раскрыла подробности съемок постельных сцен. Интервью с ней опубликовало издание The Guardian.

Во время работы над шоу артистка появилась в двух откровенных эпизодах. В одном из них брат ее героини Теон Грейджой, пока не подозревающий об их родственной связи, едет с Ярой на лошади и засовывает руку ей в штаны. В другой серии персонаж Уилан отправляется в бордель и занимается сексом с девушкой.

По словам актрисы, работа над такими сценами в «Игре престолов» могла превратиться в полный беспорядок, так как создатели сериала просто включали камеру и просили участников съемок сразу же приступать к игре. При этом актеры всегда внимательно относились друг к другу, утверждает Уилан.

«Была сцена в борделе с женщиной, и она была настолько обнажена, что мы с ней вместе проговаривали, где будет находиться камера, как ей будет комфортнее. А режиссер мог просто сказать: "Укуси ее за грудь, шлепни по заднице и вперед!" Но я всегда обсуждала такие моменты с другими актерами», — отметила артистка.

Ранее Николай Костер-Вальдау, исполнивший роль Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов», назвал унизительной работу его коллеги по шоу Эмилии Кларк, игравшей Дейенерис Таргариен. Он посчитал ужасным то, через что проходит ее героиня в первом сезоне. Дейенерис выдают замуж за кхала Дрого в исполнении Джейсона Момоа, который насилует героиню в их брачную ночь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше