Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ургант прокомментировал возможный отказ МХАТа от сотрудничества с Бузовой

Кадр: Вечерний Ургант / Youtube

Телеведущий Ургант в шутку предложил певице Бузовой открыть собственный театр МХАТ 2

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале прокомментировал возможный отказ МХАТа имени Горького от сотрудничества с певицей Ольгой Бузовой. Отрывок выпуска доступен на YouTube.

«Во МХАТе Горького задумали отказаться от сотрудничества с Ольгой Бузовой. (...) Там же, к сожалению, придется пожертвовать многим. Ведь если Ольга не будет участвовать в спектакле во МХАТе Горького, то мы лишимся замечательного спектакля про [Иосифа] Сталина (спектакль "Чудесный грузин" — прим. "Ленты.ру"). Это называется двойной удар», — пошутил он.

Ургант подчеркнул, что поддерживает певицу во всем, и предложил ей открыть собственный театр. «Ее выгнали из МХАТа Горького, она открыла новый — МХАТ 2. Вот и все. Вот в этот театр мы будем ходить, смотреть спектакли про Сталина», — отметил телеведущий. Он добавил, что одного спектакля с участием певицы в ее театре будет достаточно.

Ранее сообщалось, что с приходом нового генерального директора Владимира Кехмана во МХАТе задумали навсегда отказаться от сотрудничества с певицей. Источники, близкие к театру заявили, что Кехмана раздражают «все эти приглашения Бузовой».

31 октября стало известно об отмене спектакля с участием Бузовой «Чудесный грузин», показ которого должен был состояться во МХАТе во вторник, 2 ноября. Тогда уточнялось, что спектакль переносится на неопределенный срок, но убирать его из репертуара не планируют.

Позднее певица, комментируя отмену спектакля с ее участием, пожелала театру, чтобы продажи билетов на все спектакли были такими же, как на «Чудесном грузине», и приложила скриншот, из которого следует, что все билеты на постановку были проданы.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»


Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше