Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кейт Миддлтон вышла на публику в платье за сотни тысяч рублей и старых туфлях

Фото: Keystone Press Agency / globallookpress.com

Кейт Миддлтон появилась на саммите ООН в Глазго в синем платье за 2400 фунтов стерлингов

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на саммите ООН по климату COP26 в Глазго в наряде за сотни тысяч рублей и подверглась критике в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

Так, 39-летняя Кейт Миддлтон вышла на публику в синем платье по фигуре длины миди с акцентными плечами. Стоимость наряда бренда Eponine составляет 2400 фунтов стерлингов (234 тысячи рублей). Свой образ жена принца Уильяма дополнила темно-серыми старыми туфлями на каблуках, которые она надевала как минимум 12 раз, отмечается в материале. Стоимость обуви марки Rupert Sanderson составляет 425 фунтов стерлингов (41 480 рублей). В руке она держала небольшой клатч под цвет туфель.

Читатели издания обругали наряд Миддлтон в комментариях под снимками. «Ее платье очень старомодное и скучное. Она выглядит намного старше своего возраста», «2400 фунтов стерлингов за это платье? Кое-кого ограбили», «Я ношу одну и ту же обувь по несколько лет. То же мне — 12 раз», «Цена ее наряда может прокормить огромное количество людей», — высказывались они.

В октябре Кейт Миддлтон и принц Уильям пересели на машину за 10 миллионов рублей. Речь идет об автомобиле Audi RS e-tron GT, который оснащен электродвигателем с батарейным питанием для езды без выбросов углекислого газа. На нем пара приехала на премию в области экологии Earthshot Awards 2021.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15