Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка прославилась в сети вопреки травле из-за формы ее груди

Фото: @olivianduffin / TikTok

Блогерша Оливия Даффин рассказала, что недоброжелатель посоветовал ей увеличить грудь

Девушка начала снимать себя на видео вопреки травле недоброжелателей в интернете и прославилась. На ее ролики в TikTok обратили внимание журналисты The Sun.

Блогерша Оливия Даффин (Olivia Duffin), на которую в соцсети подписано 3,2 миллиона человек, рассказала, что ее регулярно критикуют из-за формы груди. Например, один из юзеров однажды написал ей: «Почему твоя грудь такая обвисшая? Носи топы, которые лучше держат форму». Другой пользователь сети указал на то, что молочные железы девушки располагаются слишком далеко друг от друга, в то время как третий посоветовал героине материала увеличить грудь.

В одном из своих последних видео Даффин заявила, что довольна своим внешним видом. «Мой парень любит мою маленькую грудь, поэтому на остальных мне все равно. Не нравится — не смотрите», — добавила блогерша.

Публикация стала вирусной и набрала 1,2 миллиона просмотров и 177 тысяч лайков. Подписчики поддержали девушку в комментариях под постом. «Ненавижу, когда люди стыдят других за тело», «Не слушай никого, ты прекрасна», «Действительно, зачем они смотрят, если им не нравится», «А потом они, наоборот, жалуются, что у всех сделанная грудь», — высказывались юзеры.

Ранее в ноябре полная модель раскрыла самые обидные сообщения мужчин в адрес своей внешности. Линдси Уолтер (Lindsey Walter) регулярно публикует в соцсети ролики на тему бодипозитива и принятия себя. Она рассказала, что один из поклонников написал ей: «Тебе повезло, что ты мне понравилась, несмотря на свои размеры».

Вы переходите на спецпроект «КиберРеальность»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15