Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер порадует пользователей Okko и «СберМаркета» в свой день рождения

Фото: Зотов Алексей / Коммерсантъ

Okko покажет фильмы бесплатно, а клиентам «СберМаркета» дадут скидку 11 и 12 ноября

Сбер порадует клиентов в свой день рождения, который будет отмечать 11 и 12 ноября. В этом году со дня основания Сбербанка отмечается 180 лет. За это время клиентами Сбера стали миллионы человек.

Так, Okko без дополнительной платы откроет подписчикам «СберПрайм» и «СберПрайм+» доступ к контенту, который прежде можно было посмотреть только по транзакционной модели. 11 и 12 ноября обладатели подписок «СберПрайм» и «СберПрайм+» смогут посмотреть бесплатно около 2000 фильмов, сериалов, образовательных и развлекательных программ дополнительно к объему контента в подписке Okko. Самые последние новинки и кинохиты, не включенные в акцию, можно приобрести в обмен на бонусы от «СберСпасибо» и покрыть ими до 99 процентов стоимости.

Чтобы получить доступ к фильмам и сериалам, подписчикам «СберПрайм» и «СберПрайм+» необходимо войти в Оkko по СберID 11 и 12 ноября.

Кроме того, клиенты «СберМаркета» получат 20 процентов от суммы заказа бонусами «СберСпасибо». Так, 11 и 12 ноября при заказе в «СберМаркете» клиентам, у которых есть банковская карта Сбербанка с подключенными «Спасибо», будет начислено 20 процентов от суммы заказа бонусами, но не более 1000 за каждый заказ.

Все накопленные бонусы «СберСпасибо» пользователи сервиса смогут использовать при заказе в «СберМаркете» — с их помощью можно получить скидку на заказ до 99 процентов от суммы. Это можно сделать с 10 ноября по 10 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше