Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина случайно подслушал разговор жены с подругами и устроил забастовку

Пользователь Reddit отказался помогать жене по дому из-за ее разговора с подругами

Пользователь Reddit под ником notakitchenbthrow устроил забастовку дома, отказавшись помогать жене в быту, и объяснил, почему принял такое решение. Мужчина расстроился, что супруга при своих подругах назвала его «кухонной сукой».

Автор поста рассказал, что работает недалеко от дома и всегда приходит обедать домой. Из-за того что его офис находится близко к дому, у него остается время на то, чтобы заняться домашними делами. Прежде чем вернуться на работу, он успевает помыть посуду, вынести мусор и поставить стирку.

Пару недель назад его супруга позвала в гости подруг, чтобы выпить и повеселиться. В это время мужчина был в своей комнате и случайно подслушал разговор своей жены и ее друзей. Она рассказывала им о том, как приучила своего мужа возвращаться домой на обеденный перерыв, чтобы помыть посуду, и назвала его «кухонной сукой».

Автор поста признался, что почувствовал себя унизительно из-за услышанного. На следующий день он пришел домой на обед, но не сделал ничего по дому. «Жена спросила меня, почему я не занялся посудой, на что я ответил, что "кухонная сука" бастует», — рассказывает он. Его супруга не ожидала получить такой ответ. В свое оправдания она сказала, что пошутила и что на самом деле так не считает, но мужчина не смог ей поверить.

Он также отметил, что его жена была бы в ярости, если бы услышала что-то подобное в свой адрес. По его мнению, уважение должно быть взаимным.

В комментариях к посту многие пользователи раскритиковали поведение женщины. «Ваша жена унизила вас перед своими друзьями», «Она не понимает, как ей повезло. Она принимает ваши старания как должное», — написали возмущенные комментаторы.

Ранее пользовательница Reddit поделилась историей о том, как отказалась готовить и убирать для мужа из-за того, что он не ценил ее труд. Женщина на некоторое время прекратила выполнять обязанности по дому. В конечном итоге муж понял свою ошибку и извинился перед ней за то, что не видел ее старания.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15