Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Экстремальную езду российского мэра сняли на видео

Мэр Красноярска Еремин устроил экстремальную проверку городского парка на велосипеде BMХ

Глава Красноярска Сергей Еремин устроил езду на велосипеде для трюков BMX в недавно отремонтированном парке и снял свой визит на видео. Таким образом мэр российского города проверил новые скейт-парка и памп-трек, предназначенные для экстремальных тренировок спортсменов и любителей. Ролик градоначальник выложил в своем Instagram.

Еремин рассказал, что вечером 28 октября решил оценить промежуточные результаты благоустройства парка имени 400-летия Красноярска. Глава города отметил, что подобная площадка за Уралом единственная. Красноярцы смогут кататься в парке на скейтбордах, роликах, самокатах и велосипедах.

«Сам впервые в жизни погонял на BMХ. Как говорится, мне зашло. Я по-настоящему поймал волну и просто не мог остановиться. Понял для себя, что обязательно буду находить время и приезжать сюда за этими непередаваемыми эмоциями. Остались только работы на прилегающей территории и организация входной группы. По словам парней-экстремалов, под контролем которых строился этот объект, бетонный скейт-парк получился просто офигенным!» — пояснил мэр.

Ранее глава Красноярска Сергей Еремин решил проверить, соблюдаются ли в городском общественном транспорте меры профилактики коронавирусной инфекции, носят ли люди маски. Результаты своей инспекции мэр также опубликовал в Instagram.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше