Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алиса Казьмина

Тяжелобольная бывшая жена Аршавина попала в больницу

Алиса Казьмина

Кадр: Россия 1 / YouTube

StarHit: бывшая жена футболиста Аршавина Казьмина в больнице и готовится к операции

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина попала в больницу и готовится к операции. Об этом сообщает издание StarHit.

28 октября бывшая жена спортсмена неожиданно призналась, что готова и дальше бороться за жизнь. «Хватит, больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего дома и детей. Люблю вас мои подписчики, отчасти благодаря вам и обретаю силы», — заявила Казьмина.

После этого подписчики Казьминой начали узнавать о ее самочувствии в комментариях. Она рассказала, что ей вновь предстоит оказаться на хирургическом столе. «Меня готовят к операции. Я в больнице», — рассказала она.

Ранее пластический хирург Владимир Плахотин разоблачил Казьмину, которая в январе 2021 года заявила о том, что тяжело больна. Женщина уверяла, что она борется с аутоиммунным некрозом, перенесла шесть операций и побывала в коме. В настоящее время она почти лишилась носа. Он рассказал, что если бы у Алисы Казьминой был аутоиммунный некроз, она бы уже умерла, поскольку при таком заболевании иммунная система сама убивает человека.

Супруги развелись в июле 2019 года. Согласно решению суда, их общая дочь Есения осталась жить с матерью. В январе 2020-го женщина обвинила футболиста в попытке выселить их ребенка из квартиры в Санкт-Петербурге.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше