Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У подозреваемого в ритуальном убийстве пасынка россиянина нашли краденое оружие

Фото: СК РФ по Рязанской области

МВД: обвиняемый в ритуальном убийстве пасынка под Рязанью Цикунов похищал оружие

У Владислава Цикунова, обвиняемого в ритуальном убийстве 15-летнего подростка, нашли арсенал краденого оружия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление МВД России по Рязанской области.

По данным ведомства, 52-летний мужчина похитил у жителя Рязани охотничий карабин «Тигр», гладкоствольное ружье и более 90 патронов. Краденое Цикунов хранил в тайниках, которые устроил в двух поселках Рязанской области. Там оперативники обнаружили также мелкокалиберную пневматическую винтовку, переделанную под боевую, и свыше 150 патронов к ней.

Ранее, 21 октября, отчима подростка обвинили в убийстве. По версии следствия, он и его сожительница убили школьника в ходе обряда. Сам Цикунов заявил, что никто не собирался убивать пасынка и все вышло случайно. Суд арестовал обвиняемых на два месяца.

14 октября тело пропавшего под Рязанью школьника обнаружили около деревни Земенки Рязанского района с признаками насильственной смерти — на спине мальчика пытались начертить пентаграмму, а под ключицами было два ножевых ранения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше