Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети разглядели непристойность в татуировке мужчины в виде слона

Пользователи сети подняли на смех напоминающее гениталии тату в виде слона

В сети подняли на смех татуировку мужчины с неприличным изображением. На соответствующие пост и комментарии на портале Reddit обратили внимание журналисты The Sun.

Анонимный участник платформы разместил фото, на котором запечатлено мужское бедро с крупным рисунком в виде головы слона. На снимке видно, что когда хозяин татуировки надевает шорты, то вещь частично прикрывает ее, из-за чего хобот животного визуально напоминает мужские гениталии. «Мой коллега был очень доволен своей татуировкой, пока не надел шорты», — гласит описание к публикации.

Пользователи сети разглядели непристойность на рисунке и принялись писать об этом в комментариях. «Мне трудно поверить в то, что он не подумал об этом заранее», «Это довольно короткие шорты, я думаю, что в обычной одежде все выглядит прилично», «Самое простое решение проблемы — длинные шорты. Тем не менее это очень неоднозначная татуировка», — высказывались они.

Ранее в октябре в сети разглядели непристойность в татуировке девушки с изображением цветов. По задумке на ней должны были быть изображены очертания женского портрета, продолжением которого являются цветы. Однако из-за неудачной реализации два цветка внешне похожи анус.

Вы переходите на проект «Проблемы первого мира»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше