Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кендалл Дженнер снялась в белье в честь Хеллоуина

Кендалл Дженнер порадовала фанатов снимком в откровенном наряде в преддверии Хеллоуина

Американская супермодель Кендалл Дженнер поделилась снимками в откровенном наряде в честь Хеллоуина и порадовала фанатов. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram.

25-летняя знаменитость снялась в образе невесты в преддверии праздника. На размещенных фото она позирует в кружевном нижнем белье белого цвета и высоких босоножках на каблуках и платформе. Образ манекенщицы дополнила длинная фата, прозрачные перчатки и макияж в нюдовых оттенках.

«Труп невесты», — подписала Дженнер публикацию, которая набрала больше пяти миллионов лайков. Подписчики восхитились ее внешним видом в комментариях под серией изображений. «Идеальна», «Какой шикарный образ!», «Кендалл, ты просто восхитительна», «Какая фигура», «Я в восторге», «Самая красивая женщина в мире», — высказывались поклонники.

В описании к посту модель указала, что автором съемки выступила фотохудожница Дана Триппе (Dana Trippe). Визажистом стала Мари Филипс (Mary Phillips), а стилистом — Дани Мишель (Dani Michelle).

Ранее в сентябре Кендалл Дженнер прошлась по улицам в полупрозрачном платье. Ее запечатлели, когда она покидала ресторан в центре города. Она была одета в маленькое черное платье, состоящее из шелковой юбки до колен и топа из полупрозрачной ткани, через который просвечивал кружевной бюстгальтер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше