Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Дмитрове отремонтировали приемное отделение хирургического корпуса больницы

Фото: Министерство здравоохранения Московской области

В хирургический корпус больницы в Дмитрове закупили новое оборудование

В Дмитрове завершили ремонтные работы приемного отделения хирургического корпуса областной больницы. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

«Мы продолжаем реализовывать масштабную программу по текущему ремонту медорганизаций в Подмосковье. За сутки в приемное отделение Дмитровской больницы поступает порядка 150 человек. Важно, чтобы и пациентам, и медработникам были созданы комфортные условия. Важно, что на время ремонта отделение не приостанавливало прием пациентов — работы проводились поэтапно», — сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Рабочие отремонтировали входные группы и заезд для медицинского транспорта, провели внутренние отделочные работы, заменили двери, полы, коммуникации. Проведенные работы помогли увеличить площадь приемного отделения.

«Зона ожидания стала намного комфортнее для пациентов, в ней размещена удобная мебель, кулер и телевизоры. Для отделения закуплены новые кресла-коляски, тележки для перевозки больных, электрокардиограф, кварцевые облучатели воздуха и дезары», — заключил главный врач Дмитровской больницы Александр Авакян.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше