Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина лишилась документов и получила их обратно спустя 40 лет

Женщине вернули кошелек с документами, который у нее украли в 80-е, с помощью Facebook

Пользователь Reddit под ником CanisPecuarius поделился историей о том, как его матери вернули кошелек с документами, который у нее украли почти 40 лет назад.

Автор поста рассказал, что мать лишилась своего портмоне еще в 80-х годах. На днях она получила сообщение от незнакомца в Facebook. Он написал, что нашел кошелек в чаще леса. «От кожаного покрытия изделия почти ничего не осталось, но зато к ней вернулись классные сувениры на память», — добавил парень. В кошельке остались документы женщины, в том числе и права, на которых сохранилась ее фотография.

Историю о краже кошелька автор слышал от матери много раз. Женщина рассказывала ее, чтобы предостеречь сына и объяснить, что ценные вещи не нужно хранить в автомобиле. Рассказчик отметил, что его мать даже не предполагала, что сможет получить обратно тот самый потерянный кошелек, о котором так часто говорила.

В комментариях под постом пользователи похвалили человека, который вернул матери автора поста документы, некоторых позабавила его находка. Они поиронизировали над тем, что затерявшийся в лесу кошелек похож на предмет, который мог принадлежать без вести пропавшему человеку. «Я бы подумал, что это главное недостающее доказательство в многолетнем расследовании», — описал свои мысли в подобной ситуации один из пользователей.

Многие обратили внимание внешний вид женщины на фотографии, сделанной в 80-е: объемная укладка в стиле того времени и короткая челка. «Волосы выдают десятилетие. Ах, эти дни с взъерошенными волосами!» — поностальгировала одна из пользовательниц.

Ранее другой пользователь Reddit рассказал, как проник в секретную комнату отца, в которую он не впускал его на протяжении 10 лет. Комната оказалась настоящей нарколабораторией, где его отец выращивал грибы.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше