Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы лучшие смартфоны

Эксперты Роскачества назвали iPhone 13 Pro Max лучшим смартфоном на рынке

Специалисты Роскачества опубликовали обзор на iPhone 13 и составили список лучших смартфонов. Об этом сообщается на сайте организации.

Эксперты заметили, что iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max уверенно вошли в топ-15 рейтинга. «Разница в дизайне и многих технических характеристиках между iPhone 13 и моделями предыдущего поколения минимальна, хотя новинка, безусловно, имеет целый ряд приятных новшеств», — отметили специалисты организации.

Также эксперты назвали iPhone 13 Pro Max лучшим смартфоном на рынке. Кроме самого дорогого флагмана Apple в топ-5 попали Sony Xperia 5 II, Samsung Galaxy S10+, iPhone 13 Pro и iPhone 11 Pro Max.

«Самое серьезное улучшение новой версии Pro Max по сравнению с iPhone 12 Pro Max — это увеличенная емкость аккумулятора, соответственно, и время автономной работы», — говорится в отчете организации.

В сентябре специалисты Роскачества перечислили лучшие дешевые смартфоны. В верхней части рейтинга расположились Xiaomi Redmi Note 10s, Samsung Galaxy M32, Samsung Galaxy A12, TCL 20L и Realme Narzo 30 5G.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше