Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Программа для ученых и предпринимателей Подмосковья началась в Дубне

В особой экономической зоне «Дубна» началась пятидневная программа SkLab

В особой экономической зоне «Дубна» открылась интенсивная программа SkLab для студентов, аспирантов, молодых ученых, инженеров и предпринимателей Московской области. Она продлится пять дней: три дня очно и два — в онлайн-режиме. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки области.

«Особенность этой программы в том, что молодые ученые и предприниматели смогут не только встретиться на одной площадке и обсудить идеи, но и найти единомышленников и собрать команду для их реализации. На протяжении пяти дней участников ждет насыщенная программа: лекции, мастер-классы, практикумы и деловые игры — эксперты и резиденты ОЭЗ “Дубна” поделятся с начинающими предпринимателями необходимыми знаниями, которые помогут в развитии своего дела», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Программа организована агентством инвестиционного развития Московской области совместно с Фондом «Сколково», Открытым университетом Сколково и особой экономической зоной «Дубна» при поддержке министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, а также государственного университета «Дубна».

В первый день ученые и предприниматели приняли участие в деловой игре «Технологии» и мастер-классе «Целевая аудитория, рынок и сегментация», познакомились с модераторами, посетили воркшоп, где узнали про инструмент Team canvas, а также послушали лекцию о нюансах работы в особой экономической зоне «Дубна».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше