Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская актриса заплатила 30 миллионов рублей ради встречи с внуками

Фото: @tatyana_vasileva_official

Народная артистка Васильева заплатила 30 миллионов за возможность общаться с внуками

Народная артистка России Татьяна Васильева рассказала о тяжелом семейном конфликте, из-за которого она долгое время не могла видеть собственных внуков. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По словам Васильевой, после развода ее сына Филиппа невестка артистки Анастасия Бегунова уехала в Германию и забрала детей с собой. Васильева просила дать ей возможность видеться с внуками Ваней и Гришей, но невестка потребовала от бывшей свекрови деньги за свидания с мальчиками — по 200 тысяч рублей в месяц. Отношения женщин наладились, когда Васильева купила внукам недвижимость в Москве общей стоимостью 30 миллионов рублей.

«Я на будущее купила им, Ване и Грише, квартиры в Москве. Я не понимаю, зачем я за это держалась. Что я с этого имела? Сплошные нервы, нервы у детей, слезы у меня, слезы у Филиппа. А нужно было просто-напросто, блин, открыть сейф», — поделилась знаменитость.

Теперь Бегунова часто приходит к артистке в гости, они обнимаются и целуются при встрече, призналась Васильева.

Ранее Васильева рассказала о жизни в квартире на улице Шверника в Академическом районе Москвы. Она назвала место «концом света», отметив, что замечала там тараканов и чувствовала себя некомфортно. Позже актриса переехала на Таганку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше