Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина обнаружила неприятную находку в доме возлюбленного и раскрыла его обман

TikTok-блогерша обнаружила розовую зубную щетку в доме возлюбленного и раскрыла его измену

Блогерша с ником yummyyamsssss записала серию видео, где поделилась историей о том, как ей удалось раскрыть обман бойфренда благодаря находке в его доме. На ролики, опубликованные в TikTok на прошлой неделе, обратили внимание журналисты Indy100 22 октября.

Женщина рассказала, что у нее были отношения на расстоянии с мужчиной, с которым она познакомилась в Tinder. Недавно она приехала к нему в гости вместе с детьми и обнаружила неприятную находку в доме. «Я хотела положить зубную щетку в ящик шкафа в ванной и, когда выдвинула его, то увидела розовую зубную щетку. Тогда я решила посмотреть в другой ящик. В нем были женские средства для ухода за телом», — вспомнила она.

Когда блогерша попросила бойфренда объясниться, то он сказал ей, что это его вещи. Ответ возлюбленного не удовлетворил ее, и она пригрозила, что уедет от него. После этого мужчина признался, что изменял ей. Более того, оказалось, что его любовница ждет ребенка. «Я не видела другого выхода, как уйти от него. Я была в шоке, так как мы были вместе уже целый год. Он практически стал отчимом для моих детей», — поделилась она. В результате женщина решила закончить отношения с неверным мужчиной.

Ранее сообщалось, что популярная TikTok-блогерша из Амстердама Рианна Мейер (Rianne Meijer) заметила в сериале фото и узнала на нем своего супруга. Создатели телешоу взяли снимок из Instagram девушки и заменили ее лицо фотографией другой женщины. Ролик-разоблачение за день посмотрели более 2,6 миллиона раз.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15