Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вассерман оценил питание в Госдуме

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Анатолий Вассерман заявил, что питание в Госдуме «оставляет желать лучшего»

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, вошедший в состав думской фракции «Справедливая Россия — За правду», оценил питание в Госдуме. Его слова передает URA.RU в своем Telegram-канале.

Вассерман заявил, что питание в Госдуме «оставляет желать лучшего». Публицист предложил рассмотреть вопрос об открытии думской столовой для привитых от COVID-19 и переболевших парламентариев, в противном случае, по его словам, принимать законы «практически невозможно».

«Я не хочу придавать большое внимание этой теме, не хочу сильно жаловаться, это внутренний вопрос меня и моих коллег», — подчеркнул он. При этом Вассерман отметил, что вопрос питания «крайне важный и решать его нужно».

Ранее публицист пожаловался на ранние заседания в Госдуме, заявив, что 10 часов утра — это слишком рано. «Кошмар сейчас, в такую рань приезжать приходится, это просто невозможно, все никак не привыкну», — поделился Вассерман. Он предложил перенести начало заседаний нижней палаты парламента на более позднее время.

До этого сообщалось, что Вассерман был принят единогласным решением в состав фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме восьмого созыва. В разговоре с журналистами телеведущий сообщил, что, несмотря на сотрудничество со «Справедливой Россией», он не собирается становиться членом этой партии.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15