Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа причина очередного срыва Cyberpunk 2077

Выход обновленного Cyberpunk 2077 отложили из-за недоработок

Выход обновленной игры Cyberpunk 2077 сорвали из-за многочисленных недоработок. Об этом на своем YouTube-канале заявил блогер Тайлер МакВикер (Tyler McVicker).

Студия CD Projekt Red задержала релиз обновленной версии Cyberpunk 2077 и Witcher 3 для консолей нового поколения из-за внутренних проблем. Инсайдер назвал причину очередного срыва и отметил, что в компании не захотели повторять ошибки прошлого. По информации источников автора, указанные игры до сих пор имеют множество багов, которые необходимо исправить.

МакВикер подчеркнул, что разговаривал со связанными с CD Projekt Red людьми, и они подтвердили, что опасаются выпуска «сырого» продукта. По словам блогера, источники заявили, что не могут позволить себе представить еще один проблемный релиз. Автор отметил, что данное решение является в большей мере положительным, так как демонстрирует, что в польской студии умеют учиться на своих ошибках.

В конце октября представители студии CD Projekt Red объявили о задержке выхода обновленных версий игр своих игр. Cyberpunk 2077 выпустят в первом квартале, а Witcher 3 — во втором квартале 2022 года.

Представленный в конце 2020 года Cyberpunk 2077 имел множество проблем на старте. Баги и неполадки пришлось устранять с помощью патчей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше