Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Поездки на «Ситимобил» стали дешевле со SberPay

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Первые 3 поездки на «Ситимобил», оплаченные SberPay, обойдутся на 20 процентов дешевле

Сбер и «Ситимобил» (входит в экосистему Сбера) проводят акцию «Скидка по SberPay». В рамках акции первые три поездки, оплаченные SberPay, обойдутся пользователям существенно дешевле. Размер скидки составит 20 процентов от стоимости поездки, но не более 500 рублей. Акция продлится до 10 ноября 2021 года включительно. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Сбера.

«Мы представили платежную систему SberPay в июле 2020 года и с тех пор наблюдаем стабильную динамику роста операций. SberPay дает нашим клиентам сразу несколько преимуществ. При онлайн-шопинге нет необходимости вводить данные карты на сайте продавца, что обеспечивает безопасность транзакции. В момент бесконтактной оплаты смартфоном пользователь видит сумму покупки и подсказки, может проверить баланс и при необходимости поменять карту для платежа. В результате число оплат по SberPay постоянно растет», — рассказал директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка Дмитрий Малых.

«Мы регулярно обновляем приложение, чтобы пользователям было проще и удобнее совершать поездки через наш сервис. Мы рады, что теперь они смогут оплачивать поездки с помощью SberPay, это поможет сделать поездки на такси еще более комфортными и предоставит выбор формы оплаты», — подчеркнул директор по развитию бизнеса «Ситимобил» Евгений Лукьянчиков.

SberPay позволяет совершать покупки в интернете безопасным способом — все данные по карте остаются внутри Сбербанка и не передаются другим участникам расчетов. Cервис предоставляется бесплатно всем пользователям «Сбербанк Онлайн» и не требует установки каких-либо дополнительных программ на смартфон.

Подробнее об акции «Скидка по SberPay» можно узнать на сайте. Больше информации о SberPay — на сайте банка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше