Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бородина вспомнила историю знакомства с Собчак на шоу «Дом-2»

Ксения Бородина рассказала, что работать с Ксенией Собчак на шоу «Дом-2» было сложно

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина раскрыла подробности знакомства с бывшей коллегой по проекту Ксенией Собчак. По словам Бородиной, они встретились на пробах на роль ведущих реалити-шоу. Историю об этом, а также о сложностях работы с Собчак она рассказала в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

«Было решено, что должны быть две ведущие: одна очень популярная, другая из народа», — рассказала Бородина. При этом она отметила, что изначально входила в редакторский состав проекта. О том, что она станет ведущей, Бородина узнала в день вылета в отпуск в Италию.

Организаторы проекта срочно вызвали ее, когда она была уже в аэропорту. «Я уже все прошла: я прошла таможню, сдала все свои чемоданы, сидела на посадке, и мне звонят и говорят: "Ксюша, спасай ситуацию"», — вспомнила ведущая.

«Я приезжаю туда и первое, что я вижу, это Ксения Анатольевна», — продолжила Бородина и добавила, что ее сразу утвердили на должность ведущей, а над тем, подходит ли Собчак, организаторы думали около двух недель.

Бородина также упомянула о том, что ей было нелегко работать с коллегой. «На самом деле я Ксюхе благодарна. Год за семь проходил, поэтому было, конечно, сложно. Но тем не менее спасибо ей большое, потому что это драгоценный опыт», — заключила телеведущая.

Ранее Бородина призналась, что Собчак причинила ей много боли. По словам телеведущей, за все годы, проведенные вместе, они не могли не сблизиться. Телеведущая отметила, что с годами научилась не реагировать на подколы в свой адрес от Собчак, так как поняла, что это ее защитная реакция.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15