Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье школьница избила напавшего на нее маньяка

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Девочка избила напавшего на нее маньяка в подмосковном Одинцове

В подмосковном Одинцове 12-летняя школьница дала отпор и избила напавшего на нее маньяка. Об этом пишет KP.RU.

По словам девочки, инцидент произошел после занятий в художественной школе. На улице она заметила подозрительного мужчину в черной куртке. Россиянин смотрел на школьницу, а затем подошел, схватил за руку и начал тащить в неизвестном направлении.

Девочка попыталась освободиться и, когда у нее не получилось, ударила напавшего на нее мужчину в пах и убежала. От испуга она пробежала полтора километра и затем позвонила родителям. Ребенка нашли лежащим возле фонтана. По словам матери девочки, приему самообороны ее научил отец.

Родители написали заявление в полицию. Школьница не смогла вспомнить лица мужчины, однако описала его одежду. Сотрудники правоохранительных органов проверяют записи камер видеонаблюдения и пытаются установить личность нападавшего.

Ранее сообщалось, что осужденный, отбывающий наказание в колонии Ульяновской области за совершение имущественных преступлений, сбежал из учреждения, прибыл в Волгоград и изнасиловал 15-летнюю школьницу. 10 октября девочка возвращалась домой, когда неизвестный мужчина напал на нее.

Будущее уже здесь
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15