Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина два месяца проносил с собой «ключ» к миллиарду рублей и не знал об этом

Фото: Jacob Bentzinger / Unsplash

Мужчина на два месяца забыл в кошельке выигрышный лотерейный билет на миллиард рублей

Житель канадской общины Васагамак, провинция Манитоба, два месяца проносил в кошельке ключ к богатству и не знал, что сорвал джекпот в лотерею. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Джерри Нот рассказал, что приобрел лотерейный билет и положил его в кошелек. Вскоре он забыл о покупке. Спустя два месяца мужчина отправился на свадьбу к дочери в город Виннипег и заметил билет в кошельке. Он отнес его в магазин, чтобы проверить результаты розыгрыша.

Поднеся выигрышный билет к сканеру, мужчина увидел много нолей и подумал, что выиграл 20 тысяч канадских долларов (1,1 миллиона рублей). Продавщица порекомендовала ему проверить результаты еще раз. «Я не понял, о чем она говорит, пока она не отсканировала билет еще раз. Я увидел, что там гораздо больше нолей, чем я заметил сначала», — подчеркнул канадец. Оказалось, что мужчина сорвал джекпот в 20 миллионов канадских долларов (1,1 миллиарда рублей).

Канадец заявил, что планирует потратить деньги на то, чтобы построить несколько коттеджей вместе с братом и открыть санаторий или же создать бизнес по организации путешествий в дикую природу.

Ранее сообщалось, что жительница пригорода австралийского Сити-Лейк-Маккуори Эджворт, штат Новый Южный Уэльс, обнаружила, что ключ к богатству полгода висел на ее холодильнике. Она повесила на дверцу лотерейный билет, который оказался выигрышным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15