Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стоматолог раскрыл простой способ скрыть второй подбородок на фото

Кадр: @thelondondentist / TikTok

Стоматолог Викас Принья: чтобы скрыть несовершенства лица, следует прижать язык к небу

Стоматолог из Лондона раскрыл простой способ скрыть второй подбородок на фотографиях и порадовал подписчиков. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание в Daily Mail.

Доктор Викас Принья объяснил: чтобы скрыть несовершенства лица и сделать линию подбородка более четкой, следует зафиксировать челюсть в определенном положении. Так, в первую очередь, нужно сомкнуть губы, соединить верхние и нижние зубы, а затем прижать язык к небу. Ролик стал вирусным и набрал 1,6 миллиона просмотров и 72,7 тысячи лайков.

Пользователи сети поблагодарили врача в комментариях под публикацией. «Это и правда работает!», «Спасибо огромное, благодаря вам я теперь не стыжусь фотографироваться!», «Я попробовала! Это гениально! Спасибо большое!», «Доктор, я вам очень благодарна! Так я выгляжу гораздо стройнее!», «Крутой лайфхак!» — писали они.

Ранее в октябре девушка раскрыла секрет идеальной внешности блогеров на фото в соцсетях. На размещенных в сети кадрах Рикки объяснила, что большинство снимков в интернете являются фальшивыми. По ее словам, юзеры используют специальное приложение для ретуши Face App, благодаря которому можно скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства внешности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше