Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Нижегородской области мужчина открыл стрельбу у кафе

Фото: пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области

В Нижегородской области задержали 40-летнего мужчину, открывшего стрельбу у кафе

В городе Богородск Нижегородской области задержали 40-летнего мужчину, который открыл стрельбу у кафе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Инцидент произошел 16 октября в заведении, расположенном на улице Ленина. По данным следствия, посетитель кафе «из хулиганских побуждений навел в сторону 17-летней сотрудницы заведения предмет, используемый им в качестве оружия». Испугавшись, девушка выбежала из помещения. После этого мужчина вышел на улицу и там произвел не менее двух выстрелов.

Местоположение подозреваемого было установлено 20 октября. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного Кодекса РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия).

Ранее в Москве на Марксистской улице неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета. По данным СМИ, трое мужчин поссорились у кафе в центре города, после чего один из них достал пистолет и начал стрелять. Все трое получили травмы, но в больницу обратился лишь один пострадавший.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше