Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Собчак улетела в Сочи на встречу после смертельного ДТП

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Ксения Собчак улетела в Сочи на встречу с сотрудниками ГИБДД после смертельной аварии

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая находилась на пассажирском сиденье попавшего в смертельную аварию автомобиля, улетела в Сочи на встречу с сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на информированный источник.

Отмечается, что Собчак вылетела из аэропорта Шереметьево в 10:35 мск. Самолет с телеведущей должен приземлиться в Сочи примерно в 13:00 мск.

Ранее стало известно, что журналистка пожаловалась Росгвардии на слежку за ней после смертельного ДТП в Сочи. В своем Telegram-канале Собчак уточнила, что ей и ее семье поступают «прямые и очень жесткие угрозы». Позднее сообщалось, что Росгвардия посоветовала телеведущей написать заявление в органы внутренних дел.

Смертельное ДТП в Сочи произошло 9 октября. Mercedes, в котором ехала Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. В результате аварии погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen. В отношении водителя Mercedes Олега Цоя, спровоцировавшего аварию, возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Мужчину отправили под домашний арест.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше