Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ольга Бузова

Бузова заявила о готовности стать матерью

Ольга Бузова

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

KP.RU: Ольга Бузова рассказала о прошлых комплексах из-за отсутствия детей

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова в интервью KP.RU заявила, что ее главная роль в жизни еще не сыграна. Артистка подчеркнула, что еще «не испытала чудо быть мамой».

Бузова призналась, что давно готова стать матерью. Она рассказала о прошлых комплексах из-за отсутствия детей. Однако сейчас к этому обстоятельству она относится спокойно.

«Я давно готова. В 22 я думала, что в 25 у меня уже будет ребенок. Я хотела и хочу детей. Просто так получается в жизни, что не происходит этого», — заявила певица.

Артистка предположила, что у нее могут быть только мальчики или, наоборот, девочки. «Но однозначно я очень хочу детей», — отметила она. Бузова добавила, что «любой девушке хочется быть молодой мамой».

Певица привела в пример свою подругу — Марию Погребняк, супругу футболиста Павла Погребняка. По словам Бузовой, женщина с тремя сыновьями выглядит как их сестра, несмотря на то, что старший сын уже выше нее ростом. «И она, такая худенькая, красивая… Но у каждого же свой путь», — заключила певица.

В том же интервью Бузова прокомментировала планы уйти в политику. Она допустила смену рода деятельности, подчеркнув, что «всему свое время».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше