Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бортпроводник назвал самые необходимые в чемодане вещи

Британский бортпроводник рассказал, без каких вещей не обходится ни одна его поездка

Бортпроводник британской авиакомпании Мигель Муньос (Miguel Muñoz) назвал самые необходимые для путешествий вещи в чемодане. Об этом сообщает The Sun.

Молодой человек пояснил, что летает в качестве члена экипажа уже более шести лет и ни одна его поездка не обходилась без этих предметов.

Так, по словам Муньоса, он всегда берет с собой тканевые мешки для упаковки вещей в сумку. «Я складываю всю свою одежду в эти небольшие пакеты, которые я когда-то купил онлайн», — рассказал он и пояснил, что подобная сортировка помогает ему сэкономить время в путешествии и облегчить выбор вещей на каждый день.

Кроме того, бортпроводник рассказал, что в его чемодане всегда лежит кружка и несколько пакетиков растворимого кофе. Такой набор молодой человек возит с собой на случай, если опоздает на завтрак в отеле. Также он порекомендовал класть в сумку соль, перец и набор столовых приборов из бамбука.

Ранее в сентябре американская стюардесса назвала самые необходимые вещи, которые она всегда берет с собой в рейс. В первую очередь бортпроводница порекомендовала иметь для полетов на самолете небольшую сумочку на замке с прозрачным окошком — это позволяет видеть, какие предметы находятся внутри. Еще одна незаменимая вещь, по мнению бортпроводницы, несколько очищающих влажных салфеток.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше