Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В работе «ВКонтакте» снова произошел сбой

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Пользователи пожаловались на сбой в работе социальной сети «ВКонтакте»

Российские пользователи снова пожаловались на сбой в работе социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Downdetector..

Так, по состоянию на 07:40 был зафиксирован 2 331 отчет о проблеме в работе приложения. Наиболее активно о неполадках сообщали в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани и Екатеринбурге.

«Все сервисы и продукты "ВКонтакте" работают. У части пользователей могут медленнее загружаться некоторые разделы "ВКонтакте" — это кратковременный эффект, который мы прямо сейчас исправляем», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе самой социальной сети.

10 октября сообщалось, что пользователи пожаловались на сбой в работе «ВКонтакте» и Telegram. Большинство из них отмечали проблемы с веб-версиями сервисов, однако у некоторых не получалось авторизоваться в мобильных приложениях.

Ранее тысячи пользователей по всему миру пожаловались на перебои в работе мессенджера WhatsApp, а также социальных сетей Facebook и Instagram. Вслед за этим масштабным сбоем пользователи сообщили о проблемах в работе Twitter, Google и Amazon.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше