Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилисты перечислили вновь вернувшиеся в моду тренды из 2000-х

Who What Wear: джинсы с низкой посадкой, ковбойские сапоги и ретропринты вернулись в моду

Редакторы модного портала Who What Wear проанализировали современные тренды и перечислили предметы гардероба из 2000-х, которые вновь обрели актуальность в 2021 году. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Стилисты заявили, что в моду вернулись джинсы с низкой посадкой. По их словам, эта одежда стала трендовой благодаря поколению Z. Кроме того, эксперты назвали зеленый главным цветом нового сезона и порекомендовали совмещать в образе сразу несколько вещей указанного оттенка.

Помимо этого, редакторы посоветовали читателям приобрести пару ковбойских сапог. Они заверили, что подобная обувь — отличная инвестиция, поскольку она регулярно возвращается в моду. Также в 2021 году новую волну популярности получили ретропринты в виде геометрических форм, завитков и цветочных узоров.

Кроме того, согласно материалу, опять стали трендовыми капроновые колготки с необычными узорами. В подборку также попали резиновые и кожаные сабо и джинсовые куртки различного кроя.

Ранее в октябре стилисты перечислили семь уместных нарядов для гостей свадеб. В список вошло однотонное вечернее платье в пол с аксессуарами и обувью в тон наряда. Также эксперты порекомендовали отдавать предпочтение ярким цветам, например, горчичному.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше