Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Десятый Международный форум ReForum WINNING THE HEARTS пройдет в онлайн-формате

Десятый Международный форум ReForum WINNING THE HEARTS пройдет 18 и 19 ноября

Десятый международный онлайн-форум ReForum WINNING THE HEARTS пройдет 18 и 19 ноября 2021 года. Его участники, среди которых ученые, предприниматели и топ-менеджеры, будут обсуждать вопросы, связанные с развитием человека, бизнес-моделями и технологиями, меняющими будущее.

Зрители форума получат прикладные инструменты для саморазвития и профессионального роста, построения карьеры и собственного бизнеса в новых условиях, когда происходит переход от экономики услуг к экономике ощущений, осознанность потребления растет, а технологии становятся неотъемлемой частью экосистемы человека. Основатели инновационных проектов разберут кейсы новых бизнес-моделей и расскажут о перспективных мировых тенденциях.

Двухдневная программа форума будет состоять из пяти тематических блоков: Взгляд на будущее: я создаю будущее; Взгляд на технологии и бизнес: сделано из будущего; Future hub: идеи и стартапы; Взгляд на саморазвитие: тебя ждет большое будущее; Взгляд на карьеру и деньги: оставь свой след в будущем.

Хедлайнерами форума выступят визионеры и первооткрыватели, люди больших идей, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере и остро чувствует, что нужно делать, и о чем важно говорить именно сейчас.

Среди них: Илья Найшуллер – российский кинорежиссер, киноактер, сценарист и продюсер; Джон А. Суини – активно консультирует компании и ведет учебные курсы в 45 странах мира. Среди его клиентов: университеты, международные агентства по развитию и гуманитарной помощи, НКО, компании из списка Fortune500, а также NESTA, Красный Крест и Красный Полумесяц, различные подразделения ООН. Владислав Мартынов – глава центра компетенций Ethereum в России, предприниматель и инвестор с 25-летним опытом в сфере цифровых технологий на российском и международном рынках; Максим Чеботарев – руководитель Клуба инвесторов Фонда развития интернет-инициатив; Роберт Сапольски – американский нейроэндокринолог, профессор биологии, неврологии и нейрохирургии в Стэнфордском университете, исследователь и автор книг; Николай Горелый – создатель сети учебных центров «Формула образования», партнер Мета-университета; Виктор Вахштайн – российский социолог, специалист по социальной теории и микросоциологии. Кандидат социологических наук; Роксана Медоуз – партнер футуролога и инженера Жака Фреско, соавтор и президент «Проекта Венера», американский иллюстратор и проектировщик технических и архитектурных объектов, продюсер и режиссер документальных фильмов; Никита Маклахов – специалист по личной эффективности и работе с привычками, автор обучающих программ и ведущий подкаста в рамках проекта «Будет сделано».

ReForum WINNING THE HEARTS пройдет на онлайн-платформе, объединяющей возможности прямых трансляций с функцией нетворкинга. Форматы коммуникации на ней также эффективны, как и общение в оффлайн-среде.

Digital-партнер форума – портал «Рамблер», на котором пройдет прямая трансляция всех дней мероприятия. Узнать подробную программу событий и зарегистрироваться можно на сайте.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше