Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анна Нетребко

Анна Нетребко отменила несколько концертов из-за срочной операции

Анна Нетребко

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago

Оперная певица Нетребко отменила выступления в Венской опере из-за операции на плече

Оперная певица, народная артистка России Анна Нетребко отменила выступления в опере «Набукко» в Венской государственной опере из-за необходимости проведения срочной операции, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Венской оперы.

Отмечается, что у Нетребко обострилась проблема в правом плече. Из-за этого ей пришлось перенести запланированную операцию, в связи с чем отменить несколько концертов

«К сожалению, я вынуждена отменить мои выступления в "Набукко" в Венской государственной опере. Я много месяцев страдаю от изнурительной боли в плече, и мой доктор посоветовал мне срочно сделать операцию, а затем немедленно начать физическую реабилитацию, чтобы решить эту проблему», — подчеркивается в распространенном заявлении певицы.

Нетребко добавила, что с нетерпением ждет возможности снова выступить перед аудиторией Вены.

В 2020 году певица оказалась в больнице с коронавирусом. Она рассказала, что изолировалась при первых симптомах заболевания, хотя тесты показывали отрицательный результат.

Ранее Нетребко рассказала о вещих снах про пандемию. Певица призналась об огромном количестве видений о болезнях, катастрофах и изменениях мира.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше