Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Apple выпустила тряпку за две тысячи рублей

Apple выпустила сафлетку для экранов компьютеров за 1990 рублей

Apple представила специальную тряпку для очистки экранов компьютеров. Аксессуар доступен для покупки в интернет-магазине компании.

Выпущенная салфетка для дисплея создана из мягкого неабразивного материала и предназначена для очистки экранов компьютеров. В описании предмета говорится, что аксессуар подходит в том числе для имеющих дисплей с нанотекстурой Mac, а также для смартфонов iPhone, планшетов iPad, плееров iPod и часов Apple Watch. Стоимость салфетки две тысячи рублей.

Ранее в компании предупреждали, что к очистке экранов стекла с нанотекстурой, которое встречается в мониторе Pro Display XDR и 27-дюймовом iMac, нужно относиться с крайней осторожностью. Также в свое время Apple выпускала свои ноутбуки и настольные компьютеры с обычной мягкой салфеткой в комплекте, однако затем отказалась от подобной практики.

18 октября Apple представила обновленную серию MacBook Pro. Компьютеры получили дисплей Mini-LED с поддержкой частоты 120 герц и «монобровью», до 64 гигабайт оперативной памяти, накопитель емкостью до восьми терабайт. Также ноутбуки базируются на процессорах M1 Pro или M1 Max.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше