Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Маск одним твитом поднял стоимость своей любимой криптовалюты

Цена Dogecoin выросла на 13 процентов после твитов Илона Маска

Цена «мемной» криптовалюты Dogecoin выросла на 13 процентов за четыре часа и превысила отметку в 0,27 доллара. Стоимость любимой криптовалюты Илона Маска поднялась после твитов миллиардера. Генеральный директор Tesla и SpaceX оставил комментарий под записью в Twitter-аккаунте одного из создателей Dogecoin Билли Маркуса.

В своем твите программист призвал «сохранить Dogecoin абсурдным», а Маск ответил улыбающимся эмоджи. После миллиардер опубликовал в своем аккаунте рисунок животного, похожего на собаку с ракетой в лапах.

На момент написания новости Dogecoin торгуется по курсу в 0,25 доллара. За сутки любимая криптовалюта Маска выросла на 8,06 процента.

Ранее в октябре альткоину предсказали рекордный рост. По прогнозам трейдера Джастина Беннетта, цена Dogecoin вырастет более чем на тысячу процентов. К таким выводам эксперт пришел, проанализировав график курса. До этого в октябре стремительно выросла другая «мемная» криптовалюта. Монета Shiba Inu подорожала на 324 процента за неделю и поднялась на 12 строчку в рейтинге крупнейших криптовалют. Создатели альткоина называют свою криптовалюту «убийцей Dogecoin».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше