Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ава Грейс

Бездомная мать-одиночка заработала миллионы рублей на продаже интимных снимков

Ава Грейс

Фото: @ava-grace / OnlyFans

Mirror: бездомная британка всего за год заработала миллион на OnlyFans

Жительница британского Ноттингема всего за год превратилась из бездомной матери-одиночки в преуспевающую модель-миллионера. Историю обогащения Авы Грейс (Ava Grace) рассказало издание The Sun.

Как удалось выяснить журналистам, еще год назад Грейс жила со своей пятилетней дочерью практически на улице. Однако в какой-то момент 29-летней британке пришла в голову мысль попробовать заработать на продаже своих интимных снимков с помощью сервиса OnlyFans.

Оказалось, что посетители ресурса не просто готовы платить Грейс, она еще и вынуждена работать по 18 часов в сутки, чтобы не разочаровывать подписчиков. Эта нагрузка хорошо окупается: за прошедший год новоиспеченной модели удалось заработать более миллиона фунтов стерлингов (почти 100 миллионов рублей).

«Продажа пикантных фото в интернете полностью изменила мою жизнь, — сказала Грейс. — С 16 лет я фактически была бездомной. Мне было тяжело и всегда приходилось бороться. У меня не было знакомых, на которых я могла бы положиться, и никогда не было семьи: папу я не знаю, братьев и сестер у меня нет, а мама уехала работать в другую страну, когда я была подростком».

Теперь же Грейс смогла купить себе новый дом за 250 тысяч фунтов стерлингов и потратить еще 15 тысяч на роскошный отпуск. Она официально является одним из 300 человек на планете, которые смогли стать миллионерами благодаря OnlyFans.

Впрочем, не всех подобные увлечения приводят к богатству. Исповедующую христианство американку Эддисон Синс (Addison Sins) растили в строгости верующие родители. Стараясь избежать запретов и разозлить отца и мать, Синс начала сниматься в порно, а также завела аккаунт на OnlyFans. Для нее эта история закончилась просьбой священника больше не приходить на богослужения.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше