Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Одноклассники» обновились

Изображение: «Одноклассники»

«Одноклассники» представили новый дизайн мобильных приложений на iOS и Android

«Одноклассники» представили обновленный интерфейс мобильных приложений на iOS и Android. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Главная страница приложений стала легче, а единая кнопка создания контента позволяет получить быстрый доступ ко всем форматам: от фотографий и постов до «Моментов».

С обновленным дизайном стартовая страница приложения стала лаконичнее: лента новостей и сервис «Моменты» теперь занимают почти весь экран, что позволяет сосредоточиться на просмотре контента сразу после входа в приложение. Обложка профиля пользователя теперь отображается только на его странице, а форма загрузки контента и создания публикаций переместилась в единый раздел «Поделиться с друзьями», который доступен по кнопке «плюс» в верхней части экрана.

Юзеры с помощью одной кнопки смогут воспользоваться сразу несколькими сервисами: загрузить фото или видео, снять момент или написать пост. Обновление уже доступно части пользователей Android-приложений и вскоре появится и на iOS.

Меню приложений стало компактнее, а пользователи получили быстрый доступ к наиболее популярным сервисам соцсети. При необходимости меню можно раскрыть и посмотреть полный список сервисов ОК. Под меню располагаются специальные виджеты, с помощью них пользователь может быстро переключаться между недавно посещенными страницами, интересными группами или потенциальными друзьями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше