Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Врач объяснила изменения во внешности постаревшего Тома Круза

Фото: Yara Nardi / File Photo / Reuters

Врач Элис Хэншоу предположила, что актер Тома Круз перенес косметологические процедуры

Сотрудница британской клиники Harley Street Injectables объяснила изменения во внешности постаревшего голливудского актера Тома Круза. На эту тему она высказалась в разговоре с журналистами News.com.au.

В октябре 59-летний Круз посетил бейсбольный матч Национальной лиги в Сан-Франциско. Пользователей сети заметили резкие перемены во внешности кинозвезды — на размещенных кадрах видно его располневшее лицо с отеками, а также заметно поредевшие волосы.

Врач Элис Хэншоу (Alice Henshaw) предположила, что Круз выглядит опухшим после перенесенных косметологических процедур. «Лицо Тома определенно увеличилось. Я думаю, что это связано с введением филлеров, или же он столкнулся с последствиями других вмешательств. Также существует вероятность, что он просто потолстел», — высказалась медик.

По словам доктора, скорее всего, актеру сделали подтяжку нижней части лица и блефаропластику (пластику век — прим. «Ленты.ру»), поскольку для введения филлеров не характерен отек шеи, с которым столкнулся Круз. «Слухи о пересадке волос тоже могут быть правдой, потому что к 60 годам линия роста волос Тома действительно поредела», — заключила она.

В октябре внешность жены Дэвида Бекхэма напугала ее фанатов. Виктория Бэкхем появилась в эфире программы Good Morning America. Поклонников напугали изменения, которые произошли с внешним видом дизайнера, о чем они принялись писать в постах в социальных сетях. По мнению фанатов, предпринимательница увеличила губы и разгладила морщины с помощью инъекций.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше