Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети вспомнили признание Собчак в привычке контролировать водителей

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Ведущая Собчак рассказывала в интервью, что всегда контролирует дорогу и водителей

После смертельного ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак в сети вспомнили о ее высказываниях по поводу привычки «все контролировать». Соответствующее заявление она сделала в ходе интервью годичной давности с актрисой Яной Трояновой (доступно на YouTube), на фрагмент беседы обратило внимание KP.RU.

Журналистка призналась, что «не может отпустить» даже дорогу в процессе поездки с водителем. «То есть я своему водителю всегда говорю, как ехать, где тормозить, а где обгонять машину», — рассказала она.

Собчак подчеркнула, что если вдруг погружается в «дзен» и не следит за тем, кто находится за рулем, то «он тогда едет на 20 минут дольше».

Днем ранее Собчак допросили по делу о смертельном ДТП в Сочи, по которому она проходит в качестве свидетеля, — журналистка не признает себя потерпевшей. Также она получила повестку о явке к следователям УВД Сочи для дачи показаний.

Авария произошла 9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной, когда Собчак направлялась в аэропорт после мероприятия. Водитель Mercedes при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной марки Volkswagen. Он признал свою вину. В результате происшествия погибла 35-летняя женщина. По словам очевидцев, знаменитость сразу после ДТП покинула место происшествия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше