Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Опубликовано видео момента ДТП с участием Собчак

«Лента.ру» опубликовала видео с моментом смертельного ДТП в Сочи с участием ведущей Собчак

Момент смертельного ДТП участием автомобиля, пассажиркой которого была телеведущая Ксения Собчак, в районе Сочи попал на камеры видеонаблюдения. Ролик предоставлен источником «Ленты.ру»

В частности, опубликованы видео с камеры видеонаблюдения, а также с видеорегистратора и из салона автобуса. На снятых кадрах видно, как водитель Mercedes выехал на встречную полосу, обгоняя автобус.

В субботу, 9 октября, автомобиль, в котором ехала Собчак, попал в ДТП со смертельным исходом. Mercedes телеведущей выехал на встречную полосу и устроил лобовое столкновение с Volkswagen. В результате аварии погибла 35-летняя женщина.

Собчак сразу покинула место аварии и отправилась в аэропорт. Позднее телеведущая прокомментировала произошедшее, сказав, что в момент ДТП находилась в машине и разговаривала в Zoom. «Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял», — отметила Собчак.

Водитель автомобиля Mercedes, в котором ехала Собчак, Олег Цой, признал себя виновным в смертельном ДТП. Его отправили под домашний арест. В настоящий момент рассматриваются несколько версий произошедшего, однако уже известно, что на момент аварии все водители были трезвы.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше