Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путешественник доехал из Екатеринбурга до Крыма на советском мотороллере

Путешественник Аркадий Пилосов доехал из Екатеринбурга до Крыма на советском мотороллере

Российский путешественник Аркадий Пилосов приехал из Екатеринбурга в Севастополь на советском мотороллере. Об этом сообщает «Крым 24».

Турист преодолел дистанцию в три тысячи километров за 1,5 недели. Отмечается, что Пилосов модернизировал свой транспорт: он отшлифовал мотороллер, покрасил и поставил новые запчасти. «Линзу заменил хорошую, свет, лобовое стекло. От мотоцикла Урал поставил защиту рук, чтобы не замерзали. Руль заказал в кастомной мастерской. Установил зарядное устройство, держатель под телефон для навигатора», — рассказал Пилосов.

Путешественник поделился, что главная цель поездки — доставить инструмент для строительства дома в Евпатории. В поездке его сопровождал друг Виталий Макаров. «Ему нужна была помощь в строительстве дома, а когда мы ехали, я снимал на видео нашу поездку и вёл дневник путешествия. Совместная идея родилась о поездке, а строительство дома — это Аркадий придумал», — отметил он.

В Севастополе туристов встретил земляк, парапланерист Константин Флисов. Он подарил путешественникам полет над Балаклавой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше