Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша раскрыла простой способ очистить ванну до белизны

Блогерша Каролина Макколи показала на видео лайфхак для очищения ванны до белизны

Жительница Австралии раскрыла в соцсетях простой способ очистить ванну от загрязнений и удивила подписчиков. Соответствующий материал появился на ее странице в Instagram.

Блогерша Каролина Макколи (Carolina McCauley) регулярно публикует посты, в которых раскрывает эффективные лайфхаки для уборки дома. В одном из последних видео она показала, как очистить ванну до белизны.

Сначала женщина замочила небольшие куски ткани в белом уксусе и обернула ими металлические смесители на 10-15 минут. Затем она засыпала небольшое количество соды в сифон и залила туда же примерно стакан белого уксуса. За счет химической реакции ей удалось избавиться от труднодоступных загрязнений.

После этого Макколи рассыпала стакан соды по всей поверхности ванны и добавила в нее небольшое количество средства для мытья посуды. С помощью губки она начала очищать ванну круговыми движениями, после чего смыла остатки веществ водой. В финале ролика блогерша показала результат своей уборки.

Публикация набрала больше 16,7 тысячи лайков. Поклонники Макколи поблагодарили ее за предложенный метод в комментариях. «Работает словно волшебство», «Спасибо, обязательно этим воспользуюсь!», «Обожаю твои советы по уборке», «Спасибо большое!», «Твой аккаунт вдохновляет меня на уборку!» — высказывались они.

В сентябре Каролина Макколи показала лайфхак для мытья посуды и вывела из себя подписчиков. В одном из последних роликов блогерша рассказала, что перед тем, как запустить посудомоечную машину, она кладет в нее скомканный кусок фольги. «Алюминий очень вреден для здоровья», — писали комментаторы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше