Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ольга Бузова

«Азиатская» внешность Бузовой на новом фото смутила фанатов

Ольга Бузова

Фото: @buzova86

Поклонники раскритиковали певицу Бузову за чрезмерную ретушь новых фотографий

Поклонники раскритиковали российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову за чрезмерную ретушь новых фотографий. Соответствующие пост и комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.

В октябре 35-летняя знаменитость посетила ежегодный фестиваль Miss International, который состоялся в турецком Белеке. По словам исполнительницы, жюри конкурса наградило ее специальной премией Miss Universe Beauty Euroasia. На размещенных в соцсети кадрах, которые набрали 149 тысяч лайков, Бузова позирует с собранными в хвост волосами в розовом платье с перьями, белых перчатках и высоких сапогах на каблуках.

Подписчиков смутила «азиатская» внешность телеведущей, о чем они написали в комментариях. По мнению фанатов, телеведущая слишком увлеклась фотошопом. «На третьем фото [певица] Анита Цой?», «Как с бодуна», «На третьем фото прямо китаянка», «Мертвое лицо», «Ретушь азиатская», «На фото как татарка», — высказывались они.

Пользователи сети неоднократно высмеивали внешний вид Ольги Бузовой. В августе певица стала ведущей белорусской версии телепередачи «Х-Фактор». Она снялась в эфире шоу в кожаном мини-платье с шнуровкой в области груди и бедра. Телеведущая также надела длинные блестящие перчатки с анималистичным принтом. «Стилиста пора увольнять», — высказался тогда один из юзеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше