Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Терешкова заявила о важности сохранения политической стабильности в стране

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Терешкова заявила о необходимости обеспечить развитие России

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия», первая женщина-космонавт Валентина Терешкова призвала своих коллег по фракции в Госдуме работать над сохранением политической стабильности и развитием страны.

«У нас с вами впереди 2024 год, год выборов президента России. Ответственный период и для Государственной думы восьмого созыва. Наша общая задача — сохранить политическую стабильность и обеспечить поступательное развитие нашего государства, повысить темпы роста экономики», — приводит ТАСС слова Терешковой.

По ее словам, одна из причин победы «Единой России» на выборах в Госдуму — это поддержка президента Владимира Путина.

«"Единая Россия" — законодательный авангард президента, в котором каждый из нас должен соответствовать этой миссии, с честью выполнять свою работу, помня, что главным для нас является благополучие человека, защита, забота, повышение качества жизни людей», — подчеркнула Терешкова.

Она также отметила, что исполнение народной программы — безусловная задача как для партии «Единая Россия», так и для фракции в Государственной думе. Также она подчеркнула, что депутатам в своей работе необходимо учитывать мнение всех граждан.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше