Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Подмосковье стало победителем в четырех номинациях на конкурсе «Торговля России»

Подмосковье победило в четырех из 11 номинаций конкурса «Торговля России»

Московская область взяла призовые места в четырех номинациях на конкурсе «Торговля России». Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«В конкурсе "Торговля России" были предусмотрены 11 различных номинаций. В рамках этого ежегодного ключевого для торговой отрасли мероприятия были продемонстрированы достижения Подмосковья, и наш регион стал победителем в четырех номинациях», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

Жюри при выборе победителей учитывало условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса.

«В номинации "Лучший торговый фестиваль" награду получило мероприятие "Сырная гонка", которое проводилась в Красногорске. В номинации "Лучший магазин" победителем стала "ТЕПLiTSA" из Сергиева-Посада, "Лучший розничный рынок" — "О! Подворье" городского округа Одинцово. И "Лучшим торговым городом" стал Звенигород», — сказал Воскресенский.

Члены жюри при выборе победителей в номинации «Лучший торговый город» исходили из таких критериев, как поступательное развитие всех форматов торговли в данном городе, отсутствие ограничений для такого развития, конструктивное взаимодействие региональных и местных властей с предпринимателями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше