Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве состоится премьера спектакля «Анна Каренина» от Ильи Авербуха

В «Лужниках» покажут ледовый спектакль от Ильи Авербуха — «Анна Каренина»

Московская премьера нового спектакля по роману Льва Толстого «Анна Каренина» от российского хореографа Ильи Авербуха состоится с 4 по 14 ноября во Дворце спорта «Лужники». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Отмечается, что главной сенсацией проекта станет необычный выбор фигуристов для воплощения на льду знаменитого сюжета. Чету Карениных сыграют бронзовые олимпийские призеры, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин. Роль Вронского исполнит олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров. В постановке также будут заняты Евгения Медведева, Александр Энберт и другие известные представители мира фигурного катания.

«"Анна Каренина" на льду — это 2,5 часа грандиозного ледового спектакля и неожиданные режиссерские решения, потрясающая музыка и стильные, экстравагантные костюмы. Лучшие фигуристы мирового фигурного катания покажут себя настоящими драматическими актерами и перенесут зрителей во времена салонов и скачек, балов и спиритических сеансов, любви и страсти. Как всегда, в спектаклях Авербуха зрителей ждут невероятные декорации и спецэффекты», — говорится в пресс-релизе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15