Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Калужский экогерой Хохуля принял участие в посадке леса

Фото: пресс-служба «Системы Главбух»

Экогерой Хохуля поучаствовал в посадке леса на дне рождения «Системы Главбух»

Экогерой Хохуля появился на праздновании дня рождения «Системы Главбух» и вместе с другими гостями мероприятия принял участие в посадке леса, сообщает издание BFM.ru.

15-летие проекта, который является одним из флагманских продуктов компании «Актион», отмечали в Калужской области 7 и 8 октября. На мероприятии присутствовали авторы, редакторы и самые преданные клиенты «Системы Главбух» — онлайн-справочника для бухгалтеров.

7 октября участники мероприятия посадили целый гектар дубового леса в национальном парке Угра. Принимавший участие в посадке дубравы выхухоль рассказал присутствующим про парк и дал интервью местному телевидению.

А 8 октября в рамках празднования дня рождения проекта в отеле Four points by Sheraton прошла большая бухгалтерская конференция. Гости конференции обсудили текущие проблемы и перспективы развития профессии. Несколько тысяч российских бухгалтеров наблюдали за конференцией в онлайн-режиме.

Ранее экогерой Хохуля завел аккаунт в TikTok и выложил туда свое первое видео. В ролике гигантская выхухоль появляется вместе с другими экологическими символами региона — Лосяшем (символ леса) и Капой (символ чистой воды). В это время на фоне звучит музыка из сериала «Друзья».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15